С 15 по 22 июня 2012 года в ТЦ «Афимолл» пройдет Неделя здоровья - событие, которое не оставит равнодушными любителей красоты и здорового образа жизни!
В рамках Недели здоровья в ТЦ «Афимолл» клуб красоты «Бьюти-клуб» приглашает всех гостей мероприятия на открытый мастер-класс по косметологии 17 июня в 14.00!
Заботиться о своей красоте и здоровье важно в любом возрасте, поэтому программа нашей встречи составлена так, чтобы развеять все мифы об уходе за собой, навязанные нам маркетологами крупных мировых брендов. Мы выступаем за умный подход к своей красоте!
Вместе с квалифицированным специалистом, гуру своего дела Е. А. Корчагиной мы затронем вопросы правильности выбора косметических средств, методов ухода за своей кожей в любом возрасте.
Программа мастер-класса поделена на две части, чтобы не оставить ни один волнующий вопрос без ответа. Темы обсуждения:
- Поддерживающий уход: косметика, профессиональные средства и методы поддержания красоты вашей кожи, домашние средства и методы ухода за собой, когда это необходимо.
- Уход за собой: эффект «гламурно-ухоженного лица», безоперационные методы омоложения - плазмолифтинг, ботокс, гиалуроновая кислота и др.
Приходите на наш мастер-класс и задавайте любые вопросы!
Всех участников встречи ждут приятные подарки от «Бьюти-клуба»!
Информация о специалисте:
Елена Анатольевна Корчагина (на фото). Кандидат медицинских наук. Прошла обучение у лучших специалистов России, Франции, Испании. Благодаря огромному опыту, стажировкам в России и за рубежом, применяет самые современные методики. Имеет индивидуальные, авторские программы омоложения.

Конкурс рисунка «Звездная кисточка» дает возможность детям, больным муковисцидозом, редким наследственным заболеванием, проявить свои творческие способности и преодолеть социальные барьеры.
С 10 по 20 мая 2012 г. все филиалы ФГУП «Почта России» проводят акцию «Всероссийская декада подписки» на 2 полугодие 2012 года.
Закрытый клуб красоты «Бьюти-клуб», сеть японских ресторанов «Тануки» и международная сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» объявляют суперакцию: сделай «ШАГ НАВСТРЕЧУ СПОРТУ»!
24 марта 2012 года в Москве в Большом концертном зале «Академический» РАН состоялся традиционный ежегодный научный симпозиум, организованный немецкими компаниями «Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ» и «СимбиоФарм», а также российским ЗАО «Арнебия». 
Ни одна кухня мира не обходится без овощей, а самыми полезными по праву считаются брокколи и помидоры. И хотя помидоры немного уступают брокколи по своим свойствам, сложно найти человека, который бы их не любил.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи